Адрес: г. Сыктывкар, ул. Гаражная, 7; Email: info@frost11.ru
Телефон: 8 8212 29-72-72, 22-99-12; Вконтакте: vk.com/frostkomi
Notice: Trying to access array offset on value of type int in /home/virtwww/w_frost11-ru_0fb513c7/http/templates/yoo_avion/warp/src/Warp/Config/Repository.php on line 243
Подробное описание интерфейса устройства
18 декабря 2015 года
Some Image Компания АТОЛ представляет программное обеспечение «Документы ЕГАИС», которое позволяет осуществлять приёмку алкогольной продукции и производить другие необходимые операции в системе ЕГАИС в соответствии с первыми законодательными изменениями! В соответствии с федеральным законом № 171-ФЗ с нового года все организации, участвующие в обороте алкогольной продукции, должны подтверждать факт приёма алкоголя в ЕГАИС и вести журнал учёта розничных продаж алкогольной продукции (в печатной форме, или в личном кабинете ЕГАИС).
Программное обеспечение «Документы ЕГАИС» предустановлено на УТМ АТОЛ HUB-19 и позволяет осуществлять приёмку алкогольной продукции и работу с другими документами в системе ЕГАИС, обеспечивая тем самым полное соблюдение законодательства в части оборота алкогольной продукции! Функционал программного обеспечения
Документы ЕГАИС
Приёмка ТТН Документы от поставщиков отражаются в программе и пользователь имеет возможность их принять, принять частично, сформировав акт расхождения, или отклонить их полностью.  Для удобства пользотеля каждая накладная имеет дополнительные поля «Состояние документа» и «Связанные документы». Some Image
Возврат товара Программа позволяет формировать ТТН на возврат алкогольной продукции поставщику. Для удобства пользователей реализована возможность как подбора и отправки номенклатуры из остатков, или оформления возврата по входящей от поставщика ТТН.
 
Some Image
Списание Формирование Актов списания алкогольной продукции осуществляется путём подбора номенклатуры из остатков алкогольной продукции из системы ЕГАИС, или путём подобора продукции по входящим от поставщика ТТН. Основания для списания алкогольной продукции: недостача, пересортица, уценка, порча, потери, проверки, арест.
 
Some Image
Постановка на учёт  Постановка алкогольной продукции на учёт осуществляется автоматически на основании оригиналов входящих от поставщика ТТН (товарно транспортных накладных). Обязательным условием является считывание штрихкода с акцизной марки (PDF-417). Также реализована возможность постановки товара на учёт на основании номеров справок А/Б, зарегистрированных в системе ЕГАИС.
 
Some Image
Остатки Остатки алкогольной продукции автоматически отражаются в системе ЕГАИС. Some Image

Соответствовать легко!

Всё, что потребуется – подключить мобильное устройство (смартфон, планшет) или компьютер к УТМ АТОЛ HUB-19 по интерфейсу Ethernet или Wi-Fi.

Сделано в Бренд